Как научиться летать без крыльев в реальной жизни в домашних условиях

В настоящее время людей все больше интересует, как научиться летать без крыльев в реальной жизни дома и если это возможно. На самом деле уже есть довольно эффективные способы так или иначе парить в воздухе.

Как научиться летать без крыльев в реальной жизни дома

Инструкции

1 Вы можете научиться летать без крыльев в реальной жизни с помощью одного или нескольких батутов, стоящих рядом друг с другом. В этом случае желательно, чтобы в квартире или доме были высокие потолки, но эксперименты лучше проводить на свежем воздухе, например, на лужайке перед загородным домом. Немного потренировавшись, вы сможете дольше оставаться в воздухе во время прыжков, а особенно ловкие прыгуны получат настоящее удовольствие, «перелетая» с одного батута на другой.
2 Постарайтесь научиться летать без крыльев дома на качелях в саду. В настоящее время в продаже можно найти качели из легкого сплава, которые можно переносить с места на место. Например, поставьте их перед бассейном и начните раскачиваться. Приближаясь к бассейну, толкайтесь вперед и попытайтесь приземлиться в воде в вертикальном положении с вытянутыми пальцами ног. Так вы не пострадаете и при этом испытаете эйфорическое ощущение полета по воздуху.
3 Чтобы летать без крыльев дома, можно использовать каскадер: специальный мягкий край, который обвивает тело, и к нему сзади прикреплены страховочные тросики. Кабели, в свою очередь, крепятся к металлическим кольцам в потолке или спортивной стене. Помещение должно быть достаточно высоким и просторным. Теперь вы можете оттолкнуться от пола и встать: кровать будет поддерживать тело, не давая ему упасть. Если у вас есть особые навыки, вы даже можете выполнять различные трюки — сальто, сальто и так далее. Также этот метод больше подходит для детей, которые благодаря небольшому весу смогут взлетать и взлетать плавно.
4 Люди, практикующие медитацию, утверждают, что именно эта медитация позволяет получить ощущение парения в воздухе без какого-либо оборудования. Обычно во время медитации человек сидит на полу в позе лотоса, закрывает глаза и глубоко погружается в свои мысли, отстраняясь от повседневной жизни. В определенный момент возникает ощущение, будто тело худеет и человек начинает подниматься на вершину. Это полезный метод борьбы со стрессом и самовнушением, который помогает, хотя и в переносном смысле, научиться летать без крыльев в реальной жизни дома.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть