Жена Абдулова Юлия Милославская вышла замуж

Новость о том, что Юлия Милославская вышла замуж, несколько раз появлялась в прессе. Но эта информация не подтвердилась. Вдова Абдулова пока не нашла мужчину и все свободное время посвящает воспитанию дочери Евгении.

Жена Абдулова Юлия Милославская вышла замуж

Встреча с Абдуловым и личное счастье

Юлия Милославская — последняя жена Александра Абдулова. Их встреча произошла случайно. В 2005 году заядлый рыбак и охотник Александр Гаврилович отправился с друзьями на Камчатку. Юля прилетела туда в командировку. Они познакомились в компании общих друзей. Взаимные чувства возникли после первой встречи.

Вернувшись в Москву, Юлия приняла окончательное решение о разводе с мужем-бизнесменом. В 2005 году Милославская и Абдулов поженились. Многие родственники не воспринимали этот союз. Родным Юлии не понравилась разница в возрасте между ней и избранником. Ее отец не разговаривал с ней несколько месяцев.

Родственники Александра Гавриловича заподозрили, что Юля была коммерческой. Милославская отвергает эти обвинения и считает их абсурдными. На момент знакомства с Абдуловым его материальное положение было более стабильным, чем у популярного артиста. Она работала в солидной компании на высокой должности, была замужем за богатым человеком. Родители Юлии тоже были людьми небедными, поэтому к хорошей жизни она привыкла с детства.

Жена Абдулова Юлия Милославская вышла замуж

Юлия и Александр прожили несколько счастливых лет. В 2007 году у них родилась дочь Евгения. Для Александра Гавриловича этот ребенок был первым. Дочку Ксению она вырастила в браке с Ириной Алферовой и считала своей, но Ирина родила ее от первого мужа.

Жена Абдулова Юлия Милославская вышла замуж

В 2007 году в семье Абдуловых начались проблемы. Дочке Жене тогда было всего несколько месяцев. У Александра Гавриловича развилась язва, и ему потребовалась операция, но по результатам анализов врачи поставили ему страшный диагноз. Абдулов боролся с раком, и Юлия поддерживала его как могла, но болезнь оказалась сильнее. В 2008 году Милославская овдовела.

Жизнь после смерти любимого мужа

После смерти любимого супруга Юлия долго не могла прийти в себя. На тот момент дочери Евгении было всего 10 месяцев. Родственники утверждали, что вдова артиста несколько месяцев не хотела ни с кем общаться и даже имела проблемы с алкоголем. Но Юля вовремя собралась, так как забота маленькой дочери легла на ее хрупкие плечи.

Жена Абдулова Юлия Милославская вышла замуж

После смерти Абдулова они с Женей переехали на дачу во Внуково и прожили там несколько лет. Александр Гаврилович очень любил эту дачу. Юля признается, что ей тоже нравилось жить за городом с маленьким ребенком. Детский сад во Внуково в пешей доступности, можно подышать свежим воздухом. В Москву они переехали только тогда, когда Жене нужно было поступать в первый класс. Вдова известного артиста думала, что их дочери будет намного лучше в московской школе.

После смерти мужа у Юлии возник конфликт с родственниками, поэтому судьба дачи несколько лет находилась под вопросом. Милославская заплатила деньги брату Александра Гавриловича, который забрал его пожилую мать, но от него были и другие просьбы. В результате имущество было разделено. Но вдове очень больно повлияла история раздела наследства.

Отношения с мужчинами и повторное замужество

Многих поклонников Александра Гавриловича интересует, как сложилась личная жизнь Юлии, нашла ли она другого мужчину. В прессе неоднократно сообщалось, что Милославская вышла замуж. Но это всего лишь слухи, официально не подтвержденные. Вдова Абдуловой до сих пор одна и живет с дочерью Евгенией в московской квартире.

Жена Абдулова Юлия Милославская вышла замуж

В одном из интервью Юлия откровенно рассказала о том, почему не выходит замуж. Женя уже вырос, и ему не раз рассказывали на эту тему. Дочь не волнует, что мама нашла нового мужа и родила брата или сестру. Он даже постоянно спрашивает об этом Юлию, но пока в их жизни все остается без изменений.

Жена Абдулова Юлия Милославская вышла замуж

Вдову Абдулова не раз видели в компании мужчин, и журналисты сделали поспешные выводы. Но потом выяснилось, что его товарищей связывали дружеские, а не романтические отношения. Несколько раз она появлялась с бизнесменом Алексеем Орловым, который был очень близким другом Абдулова. Вместе с Александром Гавриловичем он когда-то владел домом на Валдае. После смерти артиста Орлов окружил Юлю и Женю вниманием и старается по возможности им помочь.

Также Юлию не раз видели в компании состоятельного и влиятельного человека. Но оказалось, что дружба их детей связывает его с вдовой Александра Гавриловича. Милославская призналась, что не исключает возможности того, что однажды с ней появится мужчина. Но она не хочет думать о будущем. Если в жизни случится новая любовь, она не погасит в себе этого чувства, но в этом вопросе невозможно сказать, когда случится судьбоносная встреча и случится ли она вообще. Сейчас Юля много времени уделяет воспитанию Жени и не думает о личном счастье.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть