Астрологи утверждают, что существует тринадцатый знак Зодиака – Змееносец: когда он родился, какой у него характер

В последнее время астрологи забеспокоили нас утверждениями, что существует тринадцатый знак зодиака. Он, по их мнению, не редкость, а новый знак зодиака, который необходимо учитывать при составлении гороскопа. Читайте в нашем материале о дате рождения Змееносца и его личностных качествах, а также о том, почему в 2016 году Змееносец может стать самой обсуждаемой темой.

Астрологи о 13-м знаке Зодиака

Мы любим смотреть гороскопы на месяц, а также астрологические прогнозы на будущий год, чтобы удовлетворить наш интерес и понять, что нас ждет впереди. Однако может оказаться, что все это время люди читали не свой, а чужой гороскоп. Эта теория была выдвинута американскими астрологами, которые настаивают на том, что существующая система знаков зодиака устарела. Она, по мнению астрологов, была разработана в древности, когда информация о планетах, а также об их движении была не совсем достоверной. Следовательно, астрологи склонны думать, что есть еще тринадцатый знак зодиака, который мы упустили.

Среди этих астронавтов был влиятельный ученый Парк Канкл, который указал, что структура знаков зодиака, к которой мы привыкли, нарушена из-за изменений орбиты Земли на протяжении веков.

Нынешняя структура знаков зодиака, состоящая из 12 созвездий, основана на системе, разработанной в древнем Вавилоне. Один из ее фундаментальных принципов заключался в том, что Солнце должно быть в созвездии в день рождения каждого человека, принадлежащего к этому знаку. Однако из-за изменения орбиты Земли на протяжении веков это положение сейчас нарушено.

Астрологи утверждают, что существует тринадцатый знак зодиака - Змееносец: когда он родился, каков его характер

Все выводы космонавтов указывают на то, что существует тринадцатый знак зодиака, который в 2016 году носит название Змееносца — о нем вы услышите не раз.

13-й знак Зодиака – Змееносец

Оказывается, астрологам нужно составить гороскоп для Змееносца, ведь он тоже должен входить в раздел небесной сферы. А теперь информация о самом главном: дата рождения Змееносца приходится на период с 30 ноября по 17 декабря. Оказывается, многие Стрельцы обнаружат, что они на самом деле Змееносцы. И некоторые другие знаки будут зашифрованы. Но есть те, кто останется под своим знаком Зодика. Подробности смотрите в нашей таблице, где находится знак зодиака Змееносец.

Свидание по знакам зодиака

Дата рождения Козерога: 20 января — 16 февраля
Дата рождения Водолея: 16 февраля — 11 марта
Дата рождения в Рыбах: 11 марта — 18 апреля
Дата рождения Овна: 18 апреля — 13 мая
Дата рождения Тельца: 13 мая — 21 июня
Дата рождения Близнецов: 21 июня — 20 июля
Дата рождения Рака: 20 июля — 10 августа
Дата рождения Льва: 10 августа — 16 сентября
Дата рождения Девы: 16 сентября — 30 октября
Дата рождения Весов: 30 октября — 23 ноября
Дата рождения Скорпиона: 23 — 29 ноября
Дата рождения Змееносца: 29 ноября — 17 декабря
Дата рождения Стрельца: 17 декабря — 20 января

Новый знак зодиака Змееносец существенно изменил представление о том, кто под каким знаком родился. Возможно, наши дети и другие поколения будут считать Змееносца полноценной частью знаков зодиака.

Змееносец знак – Зодиака: характеристика

Астрологи утверждают, что существует тринадцатый знак зодиака - Змееносец: когда он родился, каков его характер

Если говорить о том, какой характер у знака зодиака Змееносец, то это сильные и солидные люди, привыкшие добиваться своих целей. Для них важен не процесс, а результат, которого они искали, потому что они забудут методы получения желаемого и на всю жизнь будут говорить о победах. Змееносец обладает внутренней силой, которая развивается постепенно. Кому-то может показаться, что Змееносец — 13-й знак Зодиака — немного высокомерен и иногда ставит себя на первое место, когда другие люди, даже близкие, могут быть для него второстепенными. Итак, это полная правда о Змееносце, которая не делает его плохим, просто тринадцатый знак зодиака особенный. Он умен, талантлив и очень остроумен, что делает его немного эгоистичным.

интересно, что женщина-Змееносец очень хитра, а иногда и мстительна. Она часто подозревает, что ее обманули, и может вернуть все с лихвой. Но если в отношениях к ней будут прислушиваться и уважать, женщина-Змееносец может стать лучшим спутником жизни, который не даст любимому обидеть ее. Самка Змееносца тоже очень вспыльчивая, но это легко решается: они должны обращать внимание, дарить цветы и не забывать говорить о своей преданности.

Астрологи утверждают, что существует тринадцатый знак зодиака - Змееносец: когда он родился, каков его характер

Напомним, что раньше мы писали о том, что все знаки зодиака целуются — это очень интригующий гороскоп.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть