Что делать, чтобы желание сбылось: совет экстрасенса

Максим Гордеев знает, как осуществить ваше желание, он экстрасенс, медиум, финалист 9, 10 сезонов проекта «Битва экстрасенсов». Максим считает, что без ваших усилий и усилий желание вряд ли осуществится, но многое зависит от удачи. Поэтому не лишним будет попробовать безопасные магические способы, которые помогут получить желаемое.

Максим предлагает эксклюзивный, разносторонний и, прежде всего, очень эффективный ритуал, который поможет вам реализовать ваше желание.

Что делать, чтобы желание сбылось: советы экстрасенса

Итак, вам понадобится небольшой тканевый мешочек, несколько сухих трав, пара капель эфирного масла, небольшой камень, бумага и ручка.
Насыпьте в пакет 10-15 грамм сушеных трав, капните пару капель натурального масла и положите определенный кристалл. Если ваше желание связано с любовными связями — используйте сушеные лепестки или бутоны роз, розовое масло и кристалл розового кварца, если ваше желание в финансовой сфере — возьмите мяту, мяту и масло авантюрина, для здоровья — мелиссу, масло бергамота и нефрита. А если вы хотите чего-то другого, используйте масло шалфея, жасмина и цитрина.
На небольшом листе бумаги кратко и четко напишите свое желание, сверните его в рулон и положите в этот же пакет. А теперь очень важная деталь: вам нужно платить за исполнение любого желания, и вашим платежом будет любое обязательство на год. Можно пообещать избавиться от какой-то дурной привычки, сквернословия, пить сладкое или кофе после 7 часов вечера — решайте сами, в чем вы чувствуете силы и желание освободиться. Мысленно или вслух скажите: «В обмен на исполнение моего желания я обещаю…» и завяжите мешок. Спрячьте сумочку где-нибудь в спальне, в идеале — на прикроватной тумбочке. Теперь осталось дождаться исполнения вашего желания и посмотреть, как меняется ваша жизнь — главное, не нарушайте свое обещание. Кроме того, отныне у вас будет отличный стимул не возвращаться к вредной привычке.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть