Сергей Неудачин: биография, творчество, карьера, личная жизнь

Когда талантливый парень берет в руки гитару, он, скорее всего, начинает сочинять песни. Об этой закономерности свидетельствуют многие источники информации. Сергей Неудачин — один из таких романтиков.

Сергей Неудачин: биография, творчество, карьера, личная жизнь

Робкое начало

В современной песне девушкам советуют полюбить простых романтиков, например, летчиков и моряков. И дети в доме не должны любить. Сергей Александрович Неудачин полностью согласен с этими пожеланиями. Творчество этого человека невозможно описать двумя словами. В некоторых ситуациях он сам не может сформулировать свою роль. Будущий актер театра и кино родился 6 марта 1966 года в семье монтажника трубопроводов. На тот момент родители жили в Челябинске. Отец работал по очереди на прокладке знаменитых газопроводов из Западной Сибири в европейскую часть страны.

Ребенок вырос и сформировался под влиянием улицы, школы и родителей. Во время летних каникул отец часто брал с собой взрослого сына на крайний север, в район прокладки следующего трубопровода. Цветущая тундра и щебетание лебедей из-под облаков создавали творческую атмосферу. После смены газовики и геологи собрались у костра и спели песни. Сереге показали три гитарных аккорда и за один вечер сочинил три песни. Он сочинял и пел. Уже в школьные годы Неудачин писал стихи и прозу. Когда-то он с энтузиазмом создавал фантастические рассказы и рассказы.

Сергей Неудачин: биография, творчество, карьера, личная жизнь

Профессиональная деятельность

После школы Сергей не собирался продолжать образование, работал на газопроводах и был призван в армию. Вернувшись из рядов военных, он продолжил работать в родном коллективе. По настойчивым рекомендациям друзей и знакомых Неудачин решил поступить в Свердловский театральный институт на актерский факультет. Учился и одновременно занимался творчеством: сочинял песни и пьесы. В 1991 году получил диплом и несколько лет проработал в местном драматическом театре. Потом ему стало скучно, и актер переехал в Москву.

В столице провинциального актера не ждали. Сергею приходилось гулять и бродить по театрам. После предвзятого интервью его приняли в труппу Театра на Юго-Западе. Более десяти лет Неудачин выступал на знаменитой сцене. Принимал участие во всех репертуарных постановках. Параллельно снимался в рекламных роликах и участвовал в телепрограммах в качестве эксперта. Несколько лет служил в театре под руководством Джигарханяна.     

Фильмография и личная жизнь

У Сергея была хорошая карьера в кино. За короткое время он принял участие более чем в ста проектах. Среди самых популярных — «Дальнобойщики», «Охота на дьявола», «Поселенцы», «Любовь по найму».

Неудачин старается умалчивать о личной жизни. Ему наплевать на жену, но творчество не терпит постороннего шума. Он черпает свой творческий потенциал в размышлениях и созерцании созвездий.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть