Какого животного будет 2017 год по восточному календарю

До нового 2017 года осталось еще несколько месяцев, и все пользователи сети уже начинают активно искать информацию, 2017 год — это год какого животного по восточному календарю. Именно этой теме редакция WANT и решила посвятить этот материал.

известно, что смена календарных лет сопровождается сменой покровителя каждого года из двенадцатилетнего цикла. Конкретное животное по восточному календарю и гороскопу передает своему году покровительство, характер, вкусы и предпочтения. Вот почему многие хотят узнать, какое животное 2017 год.

Эти знания позволят вам предсказать, каким будет следующий год, что обещает Новый год 2017 каждому знаку зодиака, ведь темперамент каждого животного окрашен в отдельный цвет и тип элементов, которых всего пять на востоке — огонь, вода, земля, дерево и металл. Поэтому читайте дальше, у какого животного 2017 год по восточному календарю и в чем праздновать 2017 год.

Каким животным будет 2017 год по восточному календарю

Какое животное по гороскопу 2017 будет интересно всем в первую очередь, чтобы успеть приготовить все сопутствующие атрибуты праздника: украшения для дома на Новый год 2017, посуду для праздничного стола в 2017, интересные подарки , а также подробности по внешнему виду — что надеть на Новый 2017 год, а также к какой прическе, макияжу и маникюру подготовиться к этой незабываемой ночи. Отсюда известно, что 2017 год — год Красного огненного петуха, и в связи с этим следующий год приобретает новые цвета и характеристики.

Напоминаем, что хотя мы празднуем Новый год в ночь с 31 декабря на 1 января, формально год Красного Петуха начнется 28 января 2017 года и закончится в ночь с 15 на 16 февраля 2018 года. Если вы родились в этом году, то год станет источником материальных благ, идей для их заработка и накопления, неиссякаемым источником творчества и самореализации. По остальным признакам 2017 год, год Огненно-Красного Петуха, будет непростым, но многообещающим.

Каким животным будет 2017 год по восточному календарю

по восточному календарю 2017 год — год Петуха, а поскольку он тоже красный, огненный, цвет символизирует силу и энергию, щепетильность и уверенность в себе. Говорят, что в новом году удача улыбнется смельчакам: те, кто стремится к результату, кто планомерно и постоянно пытается добиваться поставленных целей, в 2017 году пожнут плоды своего труда.

Каким животным будет 2017 год по восточному календарю

В чем встречать 2017 год

Существует множество мнений о том, как праздновать 2017 год. Многие специалисты склоняются к мнению, что 2017 год — год петуха. Огненный петух благоволит красному, рубиновому, карминному, алому, красному, золотому, малиновому, малиновому цветам, которыми вы может сочетать черный (глубокий цвет сажи), блестящий белый, перламутровый, поэтому именно в этих цветах одежды и должен соответствовать год Огненного Петуха. Выбирая цвет платья на Новый 2017 год, избегайте пассивных или, наоборот, очень эксцентричных сочетаний. Остановитесь на огненно-благородных красных оттенках в сочетании с насыщенным золотом, новогодними белыми и строгими черными, чтобы создать идеальную обстановку для Нового 2017 года. Ни при каких обстоятельствах не следует упоминать хищников в вашей одежде, особенно таких как тигр. Или леопард. Отметим, что Петуху понравится его упоминание в одежде: брошь, красочное боа из мягких перьев или небольшой аксессуар из перьев на браслете, лифе платья или на шляпе.

Каким животным будет 2017 год по восточному календарю

Теперь вы знаете, кто (животное) будет удостоен чести в 2017 году в 2017 году. Не пропустите наши обновления по теме «Новый год 2017!

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть